Обязан ли председатель снт отвечать на письменное обращение не-членов снт для разъяснения задолженности по электроэнергии? Прокуратура опровергает действие 59 фз.

• г. Москва

Обязан ли председатель снт отвечать на письменное обращение не члены снт для разъяснения задолженности по электроэнергии. ПРОКУРАТУРА СКАЗАЛА что 59 фз не действует, так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Права и обязанности членов СНТ и председателя должны быть указаны в уставе СНТ.