Отключение электроэнергии на моем земельном участке - причина и отсутствие объяснений председателя

• г. Лангепас

У меня на земельном участке отключили электроэнергию (дом, баня) в прошлом году в июне месяце... на мои обращения объяснить причину и кто принял это решение, председатель не дает ни каких разъяснений. Мои письменные обращения председатель не принимает. Задолжностей ни по оплате электроэнергии ни членских взносов нет. Куда мне лучше обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам лучше сразу обратиться в суд с иском с требованием о подключении и о компенсации морального вреда.