Как влияет на поездку наличие в паспорте старых данных при покупке билета через интернет

• г. Ярославль

Я купил билет на поезд по данным старого паспорта, которые автоматически сохранились ранее в сервисе покупки билетов. Но у меня уже давно новый паспорт. Отметка о данных старого паспорта в новом паспорте есть. Посадят ли меня на поезд?

Ответы на вопрос (1):

Увы, не посадят. Данные паспорта не совпадают.