Болезнь как причина отсутствия на экзамене - что может произойти с учеником 9 класса?

• г. Нарьян-Мар

Могут ли не допустить к экзаменам ученика 9 класса если за первую четверть непттестация по химии и информатике т.к. болел есть справка.

Ответы на вопрос (1):

Решение ио допуске к ОГЭ будет приниматься по итогам учебного года. Поэтому в следующих четвертях необходимо получить положительную аттестацию по всем предметам.