Как быть, если сына гипертоника отправили на повторное обследование военкоматом, но поликлиника не выдаёт заключение и не доставляет карту?

• г. Бакал

Хотелось бы узнать, как на быть, в сына гипертоня, военкомат, отправил на повторное обследование, но поликлиника, не выдаёт ни заключение, и карту не доставили в военкомат?

Ответы на вопрос (1):

Пройдите платно консультацию кардиолога, его заключение несите в военкомат. Военкомат должен направить повторно на обследование к своему кардиологу..