Как расторгнуть договор на электроснабжение, участок продал а счета приходят на мое имя?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (2):

Павел, предоставьте договор купли продажи организации.

ГК 546

В случае, когда абонентом по договору энергоснабжения выступает гражданин, использующий энергию для бытового потребления, он вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке при условии уведомления об этом энергоснабжающей организации и полной оплаты использованной энергии.

Напишите заявление в энерг. Компанию, приложите выписку из ЕГРН, свой паспорт.

Новый владелец обычно переоформляет лиц. счет на себя. Если он этого не делает, то пишите сами заявление.