Студентка-сирота беременна и получает отказ в переводе на дистанционное обучение из-за выплат на питание - разъясняем законы

• г. Петушки

Я студентка-сирота, нахожу на 4 месяце беременности и сейчас получила травму колена, хотела перевестись на дистанционное обучение, на что получила отказ, сказали при таком случае я не буду получать выплаты на питание, из-за беременности не живу в общежитие, сказали нет такого закона, поэтому не могут перевести на дистанционное обучение иначе я потеряю выплаты на питание, верно ли мне все разъяснили?

Ответы на вопрос (2):

И не только выплаты на питание потеряете, при данном обучении.

Обратитесь в отдел образования по данному вопросу.