Отказ в получении выплат из ПФР, несмотря на многократную подачу заявлений и наличие задержанных автомобилей

• г. Улан-Удэ

1 раз через госы 2 раз лично в пфр подавала на 8-17 приходит отказ есть два автомобиля но они в арести справки в пфр представляла все равно отказ.

Ответы на вопрос (2):

И отказ законен. А если вы ещё и на инвалида получаете или до 3 лет, других выплат не оформите.

Вам отказывается так как у вас собственности два автомобиля, при этом не учитывается в аресте они или нет, так как по сведениям - это ваше имущество.