Мне ответили, что все вопросы к собственнику земли.

• г. Новосибирск

Мне ответили, что все вопросы к собственнику земли. Я живу в 10 этажном доме, квартиры практически все приватизированные, У нас во дворе увеличили тротуар для парковки машин, но некоторые жильцы дома установили индивидуальные парковки на замках, правомерно ли это и действительно они могут оформить эти места законно?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае нужно же оформлять парковочные места, например взять их в аренду, либо получить в собственность! Я думаю, что не могут они этого делать.