Скажите, пожалуйста, возможно ли ипотечное кредитование арендованого помещения (офис).

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, возможно ли ипотечное кредитование арендованого помещения (офис). Мы являемся арендаторами.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Объектом ипотеки может выступать недвижимое имужество, но никак не арендные права на него.

Спросить
Пожаловаться

Планирую приобрести офис (нежилое помещение 120 м 2) и сдавать его в аренду нескольким арендаторам. Как c юридической стороны лучше оформить помещение и договорные отношения с арендаторами?

Господа. Если в Вашем субъекте РФ развито ипотечное жилищное кредитование (например, Новосибирск, Самара, Бурятия, Саратов, Москва), скиньте, пожалуйста или тексты, или реквизиты региональных нормативных актов, которыми регулируются отношения, возникающие при ипотечном жилищно кредитовании. Особенно интересуют нормы регулирующие образование и использование фонда временного проживания. Спасибо.

Фирма предоставляет в аренду помещения зарегистрированные по одному адресу (улица и номер дома) 5 юр лицам. Помещение на офисы не поделено. Мы хотели зарегистрировать адрес одного арендованного помещения как юр адрес ООО. Возможно ли такое если нет номера офиса.

ипотечное кредитование при переводе с МО в другие органы, например МВД или ФСБ? Заранее спасибо за ответ! С уважением, Альберт.

Возможно ли получение жилья при расселении из ветхого гражданами, имеющими ипотечное кредитование на участок под строительство жилого помещения.

Скажите пожалуйста может ли инвалид 1 группы пойти созаемщиком в ипотечном кредитовании если он является отцом мне?

Дайте пожалуйста разъяснения по поводу нового Федерального Закона "О накопительно-ипотечном кредитовании военнослужащих". Я заключила первый контракт в январе 2001 года сроком на 5 лет (звание прапорщик). Попадаю ли я под условия программы кредитования? Если нет, то почему?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйсто возможно ли осуществление торговли в помещении оформленном как лпх или же, возможна сдача этого помешения в аренду под торговлю? Спасибо!

Если мы являемся арендаторами нежилого помещения и хотим сдать кабинет в этом помещении, то какой договор было бы правильно использовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение