Основные аспекты оформления офисного помещения и договорных отношений с арендаторами.

• г. Москва

Планирую приобрести офис (нежилое помещение 120 м 2) и сдавать его в аренду нескольким арендаторам. Как c юридической стороны лучше оформить помещение и договорные отношения с арендаторами?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Помещение-в собственность,с арендаторами-договоры аренды.

Добрый день!

С учетом того, что Вы планируете извлекать прибыль из данного помещения, а следовательно, заключить возмездный договор, - то с арендатором можете только договор аренды заключить.