Но через три дня узнаю, что забрала из садика анкету сына и устроила там в его.

• г. Екатеринбург

Поругались с гражданской женой, на следующий день она уехала в деревню к родителям. Думал вернётся. Но через три дня узнаю, что забрала из садика анкету сына и устроила там в его. Ребёнок прописан у меня и на мою фамилию. И знаю только название деревни. ОН ДОЛЖЕН ЖИТЬ ПО ПРОПИСКЕ?

Ответы на вопрос (1):

Пока судом не установлено место проживания ребенка, ребенок будет жить с мамой. Прописка - ни к чему не обязывает.

Всего доброго.