Я хотела бы задать такой вопрос, мы сможем не расписаны, но ребёнок записан на нем я могу получать какие либо выплаты?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Да, если вы признаны малоимущей семьёй.

Вы можете обратиться за назначением пособий, но вам для этого придется сначала взыскать алименты с отца ребенка. Нужно представить сведения о вашем доходе, а алименты-взыскание их через суд, одно из условий для назначения пособия.