Может ли отец проживать в доме, оформленном на ребёнка - права и возможности.

• г. Барнаул

Ребёнку 7 лет. Проживает в доме матери. На ребёнка оформлен другой дом, я являюсь отцом ребёнка не лишен родительских прав, плачу алименты, могу ли я проживать в доме, который оформлен на ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

При чём здесь являетесь отцом? Дом кому принадлежал до того как ребёнку его передали?

Можете проживать с согласия матери ребенка. Родители могут пользоваться имуществом своих несовершеннолетних детей по соглашению друг с другом.