Беременность и сахарный диабет - возможно ли получить бесплатный инсулин при регистрации в другом регионе?

• г. Москва

Моя жена беременная и у неё сахарный диабет, мы живём в Москве но регистрация у неё рязанская, может ли она получать бесплатно инсулин?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению, льготные лекарства только по месту постоянной регистрации.