Куда обратиться, если потерял AirPods и несовершеннолетний без чека?

• г. Самара

Потерял наушники AirPods, есть коробка но нет чека, и мне нет 18 лет куда можно обратиться, так как прочитал что в полиции заявление несовершенно летнего не примут?! Дайте ответ пожалуйста в телеграмм!

Ответы на вопрос (3):

У нас нет доступа к вашим контактам. Свой номер Вы оставили администрации сайта. Мы к ним отношения не имеем. Кроме того, бесплатно только здесь.

У Вас обязаны принять заявление в полиции. Пишите заявление.

Потерял - это не кража и смиритесь с потерей. Можете объявления в инете или в газетах подать, чтобы вернули за деньги.

А почтовым голубем сообщение не отправить?

Обращайтесь в полицию.