Можно ли взять решение суда в Мосвке и здесь где нибудь в загсе поставить печать о разводе.

• г. Лыткарино

Я 12 лет в разводе с женой, но штампа в паспорте нет. живу в Москве, но без прописки.. суд был в Москве, а расписывались в Украине... хочу поставить штамп о разводе не выезжая в Украину. Что мне для этого нужно сделать, какие документы собрать и куда пойти... можно ли взять решение суда в Мосвке и здесь где нибудь в загсе поставить печать о разводе. Или обязательно ехать в Украину.

Ответы на вопрос (1):

Николай!

В ЗАГСе, где брак расторгали могут поставить