Водитель оказалась наркоманкой?

• г. Хабаровск

Вчера остановили сотрудники ДПС, попросили пройти освидетельствование на алкоголь и наркотики, по состоянию здоровья сейчас простывшая (пила нурофен и пастилки на травах доктор мом), я с полной увереностью что чиста (так как не употребляю ничего из вышеперечисленного) согласилась на освидетельствование, но в мед. учреждении в моче определили марихуану 33 нг/мл, отправили на доисследование. Возможно кто-то рядом со мной что-то курил и я этим надышалась. Что мне грозит? Гразит ли лешение прав? И как доказать что я не наркоманка какая-то?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Было дело, очень все знакомо, думала, что они перестали, но нет. Пишите в личку.

Можно позвонить 8-924-417-97-62.

А по смыслу как настоящий момент составлен документы, то Вас могут лишить прав. Тем самым, необходимо было чтобы врач указал отсутствие клинических признаков точка В таком случае был бы шанс сохранить права, но только был бы.

В вашей ситуации есть вероятность, что после составления акта медицинского освидетельствования, сотрудники ДПС составят на вас протокол по ст.12.8 КоАП РФ - управление транспортным средством в состоянии опьянения. Материалы будут направлены в мировой суд. Вам необходимо выработать линию защиты. Мы находимся в г. Хабаровске. Если нужна будет предметная помощь можете позвонить 8 924 215 1034 или написать воцап.