Водитель оказалась наркоманкой?

• г. Хабаровск

Вчера остановили сотрудники ДПС, попросили пройти освидетельствование на алкоголь и наркотики, по состоянию здоровья сейчас простывшая (пила нурофен и пастилки на травах доктор мом), я с полной увереностью что чиста (так как не употребляю ничего из вышеперечисленного) согласилась на освидетельствование, но в мед. учреждении в моче определили марихуану 33 нг/мл, отправили на доисследование. Возможно кто-то рядом со мной что-то курил и я этим надышалась. Что мне грозит? Гразит ли лешение прав? И как доказать что я не наркоманка какая-то?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Было дело, очень все знакомо, думала, что они перестали, но нет. Пишите в личку.

Можно позвонить 8-924-417-97-62.

Спросить
Пожаловаться

А по смыслу как настоящий момент составлен документы, то Вас могут лишить прав. Тем самым, необходимо было чтобы врач указал отсутствие клинических признаков точка В таком случае был бы шанс сохранить права, но только был бы.

Спросить
Пожаловаться

В вашей ситуации есть вероятность, что после составления акта медицинского освидетельствования, сотрудники ДПС составят на вас протокол по ст.12.8 КоАП РФ - управление транспортным средством в состоянии опьянения. Материалы будут направлены в мировой суд. Вам необходимо выработать линию защиты. Мы находимся в г. Хабаровске. Если нужна будет предметная помощь можете позвонить 8 924 215 1034 или написать воцап.

Спросить
Пожаловаться

Получилось так что меня остановили сотрудники дпс предложили пройти мед. Осведетельтвания на алкоголь и наркотики, покозал тест что то у меня в мочи есть марихуана и еще что то, я последний раз курил конаплю 6-7 лет назат, отправили мочу на иследования. Что мне сейчас делать? Если я повторно пойду здам в другой больнице это учтеться на суде?

Месяц назад мужа остановили сотрудники ППС, он показался им подозрительным, предложили пройти освидетельствование, экспресс тест показал наличие марихуаны (употреблял в новый год, 1 января, остановили 6 го) отпустили домой. Сегодня остановили сотрудники ДПС (16.02) сказали, что пришла бумага о том, что он употребляет, предложили заново пройти освидетельствование, либо отказ и лишение прав.

Если тест покажет наличие марихуаны, то так же лишение прав, постановка на учёт и лечение от наркомании.

С тех пор, как остановили ППС, ничего не употребляет, насколько есть вероятность, что тест покажет наличие марихуаны в моче?

И чем грозит отказ от освидетельствования, кроме лишения прав и штрафа?

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации? Моего мужа остановили сотрудники ГИБДД, проверив документы и спросив при этом не употреблял ли он сегодня алкоголь? Мой муж ответил нет-не употреблял, он был совершенно в трезвом состоянии, но сотрудник ГИБДД попросил "дыхнуть" на него и переспросив моего мужа "даже пива не пили",поняв куда он клонит-мой муж ответил, нет я ничего не пил алкогольного кроме кваса. После этого сотрудники ГИБДД попросили "дыхнуть" в трубку, которая показала содержание алкоголя. Мужа направили на мед. освидетельствование, он согласился, пройдя мед. освид. Прибор показал 0,054 промилли, сотрудник ГИБДД забрал вод. удостоверение до суда, выдав копии протокола, в котором мой муж написал, что он не согласен с решением мед. освидетельствования и что алкоголя он не принимал. Как вернуть права если они были изъяты целенаправленно?

Остановили в другом регионе ДПС, попросили пройти мед. освидетельствование, в моче обнаружилась марихуанна, хотя сам не употреблял, нарколог при освидетельствовании признаков наркотического опьянения не обнаружил, прошло 2 месяца с меня просят объяснение.

Вчера гаи отправили на освидетельствование алкоголь по нулям, сдал мочу на наркотики, курил 3 недели назад, что мне грозит.

Остановили сотрудники ДПС, курил травку 12 дней назад, рядом сидел друг в котором они узнали наркомана, мне предложили пройти освидетельствование, я поехал не боясь, там все тесты сдал, но в моче показало наличие марихуаны, но это было 12 дней назад! Есть ли шанс не лишится прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попросили отогнать автомобиль в гараж, на управление этим средством не имея категории Б Был обсолютно трезв, не проехав и ста метров остановили сотрудники Дпс попросили пройти освидетельствование на состояние опьянения аппарат показал 0,54 п в этот день не употреблял спиртного, что мне грозит?

Остановили сотрудники ДПС предложили пройти мед. освидетельствование, я согласился. Тест на алкоголь и наркотики ничего не показал, но возбудили административное расследование. Есть смысл делать независимую экспертизу наркотики?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение