У меня справка об окончании 9 классов но без аттестации, куда можно с ней поступить для получения образования?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Алиса Владимировна! Вам необходимо закончить курс основного общего образования, и получить аттестат. Для этого попробуйте найти учебную организацию (возможно вечернюю школу) которая поможет завершить Вам данный период обучения, и затем сдать ОГЭ.

В Управление образования обратитесь, у них перечень учебных заведений имеется куда со справками принимают.