Мобил. Отменили, но парню пришла повестка, службу проходил, учится заочно. В институте. Учащихся все равно забирают? 23 года.

• г. Иваново

Мобил. Отменили, но парню пришла повестка, службу проходил, учится заочно. В институте. Учащихся все равно забирают? 23 года.

Ответы на вопрос (3):

Нет, учащихся не забирают.

Какой нужен для этого документ в военкомат.

Повестка о явке в военкомат может быть по любому поводу: для уточнения данных, прохождения комиссии и и.д. и т.п.