Куда можно обратиться за помощью?

• г. Москва

Муж ехал сегодня пьяным за рулем, на просьбу инспектора гаи остановиться побоялись и проехали дальше, после недолгой гонки нас остановили, мужа избили. Куда можно обратиться за помощью? Снять побои можно? Как это сделать где? пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Побои можно снять в бюро мед. экспертизы.

Быстрее снять побои можно в любом травмопункте. Однако лишения прав не избежать, если только при составлении административного протокола сотрудники не допустили ошибок.