В ноябре 2011 года купила квартиру и подала документы для возврата 13%.

• г. Петропавловск-Камчатский

Я работала 20 лет на гос предприятии. В ноябре 2011 года купила квартиру и подала документы для возврата 13%. В конце июля 2012 года уволилась. Когда должны выплатить 13 %?

Ответы на вопрос (1):

По НК РФ - Имущественные налоговые вычеты (за исключением имущественных налоговых вычетов по операциям с ценными бумагами) предоставляются при подаче налогоплательщиком налоговой декларации в налоговые органы по окончании налогового периода