Как составить заявление на снижение списания денежных средств с карты в связи с наличием детей и жены в декрете?

• г. Кемерово

Как правильно составить заявление приставу на снижение списания с карты денежных средств, в связи с двумя детьми и женой в декрете.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят мотивированное заявление. Услуга платная.

Здравствуйте. Можно в произвольной форме. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное заявление.