Он хочет отдельную однокомнутную квартиру, а у нас 4-х комнатная.

• г. Санкт-Петербург

Нас 6 детей, отец и мать умерли, прописаны в квартире 4 из детей, как поделить квартиру на равные части если один против всех предложенных вариантов. Он хочет отдельную однокомнутную квартиру, а у нас 4-х комнатная.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса! У вас у всех равные права на данную жилую площадь.Если требование одного будут нарушать права других, то вы сможете в судебном порядке сделать принудительный обмен.

Для того чтобы в полном объеме ответить на ваш вопрос необходимо ознакомится с вашими документами на квартиру.

Мой телефон 377-55-89