Спор о продаже приватизированной 2-комнатной квартиры между матерью и двумя дочерьми - как правомерно совершить продажу и какие права имеет противоречивая дочь?

• г. Волгоград

2-Комнатная приватизированная квартира. Собственники-мать и две дочери. Доля матери 1/2+1,6 часть. И у дочерей по 1/6 части. Мать хочет продать квартиру. Одна из дочерей против, у нее есть ребенок, но он не прописан в этой квартире. Каким образом совершить продажу квартиры? На что имеет право дочь которая против продажи?

Ответы на вопрос (1):

Без согласия всех собственников продажа квартиры не возможна. Она имеет право не продавать свою долю.