Как в законодательстве это регулируется?

• г. Москва

Вопрос: Как в нашем законодательстве регулируется приобретение недвижимости за рубежом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право приобрести такую недвижимость. Однако российское законодательство не может регулировать порядок приобретения и оформления такого имущества, это - компетенция соответствующего государства. С уважением,