Могу ли я стать полицейским без полного высшего образования?

• г. Екатеринбург

Я закончила 9 классов. Отучилась до 3 курса училища и бросила, имеется только академическая справка. Учусь на втором курсе заочного отделения колледжа экономики и права. Могу ли я устроится сейчас в полицию?

Не звоните, пишите пожалуйста на ват цап.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете устроится.

С уважением.

При достижении 18 лет вы вправе подать заявление для поступления на службу в правоохранительные органы. Однако с таким образованием только в ППСП и то под вопросом.