Оптовый покупатель на рынке Дордой столкнулся с проблемой возврата денег за бракованный товар через посредника

• г. Ростов-на-Дону

Как мне вернуть деньги за бракованный товар купленный оптом на рынке Дордой? Посредник отказывается возвращать деньги. Организация занимается посреднической деятельностью в лице байров.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите претензию на расторжение договора купли продажи и возврата денежных средств, затем обращайтесь в суд. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное заявление.

Здравствуйте.

Если товар бракованный, то вам обязаны вернуть за него деньги, поэтому направляйте заявление о возврате товара посреднику, в случае отказа придётся обращаться в суд.

Вы можете обратиться к любому юристу для получения помощи в составлении заявления.