Сколько лет в базах МВД, ГИБДД, ФССП хранится информация о привлечении к административной ответственности?

• г. Бутл

Ответы на вопрос (1):

Сведения о привлечении к административной ответственности хранятся в базах Министерства внутренних дел в течении года.

По истечению года с момента вынесения постановления об административном правонарушении информация обнуляется.