Как выбрать легкий труд при беременности и его влияние на зарплату в Сочи

• г. Пермь

Я устроилась на работу повар в ресторан в июле забеременела сейчас мучаюсь с давлением скачет пролежала в больнице по состоянию здоровья понимаю, что будет тяжело работать. Скажите ккакой лёгкий труд мне разрешён и как отразится на зарплате? В декрете мне 9.01.23 проживаю в городе Сочи.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете найти работу на дому (дистанционно)