Ме приходит налог на землю, подскажите где могу узнать адрес земли, в налоговом оповещении не адреса.

• г. Калининград

Ме приходит налог на землю, подскажите где могу узнать адрес земли, в налоговом оповещении не адреса.

Ответы на вопрос (2):

Вымоете запросить через МФЦ сведения из ЕГРН о наличии у Вас права на объекты недвижимости. Там будут указаны все объекты и их адреса.

Занесите кадастровый номер земельного участва в поисковую строку Публичной кадастровой карты https://pkk.rosreestr.ru и увидите адрес земельного участка, если он, конечно, присвоен.