Учитель не обратил внимание на здоровье ребёнка во время урока - что делать в такой ситуации?

• г. Владимир

Ребёнку стало плохо на уроке, побледнел, но его всё равно заставляли учится (учитель Н. 1). И в этом его оставили виноватым. И только на следующем уроке другой учитель (н 2) вызвал родителей. Что возможно предпринять по этому поводу. Всё таки не поведение не оценки, а угроза здоровью.

Ответы на вопрос (3):

Что за бред несёте? детям не место на сайте.

Обратитесь с жалобой к директору или управление образования.

Заявите действия которые повлекли оставление ребёнка в опасности.