Как получить пенсию при лечении туберкулёза лёгких и ВИЧ-инфекции в больнице?

• г. Екатеринбург

Нахожусь в больнице лечу туберкулёз лёгких имею ряд заболеваний вич Гипатии с хочу сделать пенсию пока нахожусь в больнице подскажите кто возможно и что надо делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо сначала обратиться к лечащему врачу с вопросом об установлении вам инвалидности. После установления инвалидности будет назначена пенсия.