Как законно ездить на авто по РФ с украинскими номерами при двойной прописке?

• г. Череповец

Я получил паспорт гр. РФ с пропиской в Донецкой обл г. Артемовск и временной пропиской в Белгородской обл., Мой автомобиль на украинских номерах. Какие мои действия с моим авто, необходимо ли мне получать российские номера или есть другие варианты для того, чтобы законно ездить на авто по территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в ГИБДД.