Какой должен быть минимальный доход, если человек самозанятый, для одобрения детского пособия от 3 до 7 лет?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Все получаемые плательщиком налога на профессиональный доход поступления учитываются в личном кабинете. Это и есть подтверждение полученных доходов. Распечатка с сайта налоговой службы может быть использована для подачи на получение пособия. Исказить доходы невозможно. Тем более указать завышенную сумму.

Сейчас нет никакого требования к минимальному доходу самозанятого.