Возврат страховки авто в Экспобанке - есть ли такая возможность?

• г. Тамбов

Могу ли я вернуть деньги за страховку после покупки автомобиля (автокредит) в Экспобанке, страхование-Автоэкспресс, в течении двух недель после подписания данной страховки!?

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе отказаться от страховки в течение 2 недель с момента её оформления.

Что касается остальных продуктов-нужно изучать документы, чтобы дать исчерпывающий ответ.

Здравствуйте, отказаться от страховки Вы вправе в течении двух недель Чтобы точнее ответить нужно изучить договор.

Здравствуйте Ольга!

Вы не первая, кто попалась на услугу опционного договора от Авто экспресс!

Добровольно деньги вам не вернут, только в судебном порядке можно вернуть средства.

Уже судились с этой компанией, они из Новосибирска, выиграли все суды! Поможем и вам!

Для начала нужно подготовить мотивированную претензию в адрес компании, а после документы в суд.

Конкретно от страховок можно отказаться в течении 14 дней. Если это допуслуга (сертификат, опционный договор, независимая гарантия, карта помощи на дороге и т.п.), то можно отказаться в любое время

Только недавно выиграли дело с клиентом и вернули деньги за допуслуги от ООО "Автоэкспресс".

Сначала в адрес компании отправляется досудебная претензия с требованием расторгнуть договор и вернуть денежные средства. По ней компания обязана вернуть вам денежные средства в течении 10 дней.

Если этого не произошло, то составляется иск в суд