Можно ли вернуть страховки GAP и Автомир Ассистент при покупке автомобиля?

• г. Брянск

При покупке автомобиля мне были предложены страхование GAP и страховку Автомир Ассистент (карточка), Могу ли я вернуть эти страховки,

Ответы на вопрос (1):

Да можете, чтобы более подробно ответить нужно смотреть договор

Согласно п. 2 ст. 958 ГК РФ, Страхователь (выгодоприобретатель) вправе отказаться от договора страхования в любое время, если к моменту отказа возможность наступления страхового случая не отпала по обстоятельствам, указанным в пункте 1 настоящей статьи.