Как решить проблему громкого секса соседей в многоквартирном доме?

• г. Ставрополь

Я живу в многоквартирном доме, у меня есть маленький ребенок грудничок, стены в доме тонкие и слышно буквально все, проблема в том, что мои соседи которые живут снизу очень громко занимаются интимом, я не раз просила быть их потише, но мои просьбы были не услышаны, и каждый день мне приходиться укачивать младенца под стоны моих соседей, и слышно их не только мне в квартире но и на улице, как правило интимом они занимаются в законное время суток. Вопрос, что можно сделать в такой ситуации, как поступить с соседями?

Ответы на вопрос (2):

Интересная ситуация. Есть возможность написать коллективную жалобу и пристыдить соседей.

Никак. У соседей ей полное право заниматься интимом, тем более в "законное время". Занимайтесь шумоизоляцией тонких стен.