Вопрос законности - может ли пристав возобновить производство по административному штрафу, который не был взыскан?

• г. Рыбинск

В 15 году получил административный штраф в 20 тысяч. Взыскать не смогли т.к платил алименты. Производство закрыли. Буквально вчера был у пристава по другому вопросу, она увидела отмененное постановление и возобновила его. Законно ли действие пристава?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, сколько времени прошло с момента окончания исполнительного производства.