Имеет ли право воспитатель общежития забирать игрушки мягкие у студента проживающего в общежитии?
• г. Норильск
Ответы на вопрос (2):
г. Минск
Дарья, не имеет такого права, в связи с чем обратитесь с жалобой на имя заведующего общежитием, а при отсутствии реагирования в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.
Юрист
г. Череповец
Нет такого права у воспитателя. Игрушки-личное имущество студента.