Можно ли узнать подал адвокат кассационную жалобу?

• г. Москва

Можно ли узнать подал адвокат кассационную жалобу?

Ответы на вопрос (6):

Конечно можно - позвоните адвокату, позвоните в суд.

Конечно. Смотрите на сайте суда.

Можно посмотреть на сайте суда.

Смотрите на сайте суда.

Попросите у адвоката копию жалобы и доказательства направления в суд. Это Ваше право.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте. Да. Позвоните в канцелярию суда в который подаётся жалоба уточните. Кроме того, информация о рассмотрении жалобы размещается на сайте суда кассационной инстанции. Раздел судебное делопроизводство, поиск по фамилии.