Обязательная военная служба - почему выбранная концепция наиболее теоретически обоснована и практически подтверждена?

• г. Краснодар

В настоящее время существует спор о необходимости обязательного про-хождения каждым гражданином РФ военной службы. Изложите суть той концепции, которую Вы считаете наиболее теоретически обоснованной, соответствующей уровню современной науки и практически подтвержденной. Аргументируйте свой выбор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выполнение задач для студентов-это платная услуга. В данном случае у Вас целый реферат. Обращайтесь к любому выбранному юристу на сайте и Вам окажут услугу за плату.