Что мне грозит, водительское удостоверение изьято.

• г. Миасс

Прошу проконсультировать Двухосный тягачь с полуприцепом, общий груз 18 тонн, возможно не ровномерная погрузка, на весах показан перегруз 2 ой оси более, чем на 5%. Что мне грозит, водительское удостоверение изьято.

Ответы на вопрос (1):

Василий! Страшен не штраф. Постановление нужно и необходимо обжаловать. Страшен иск в дальнейшем о возмещении вреда дорогам а там будут не тысячи а сотни тысяч. Быстрее к адвокату за консультацией со всеми Вашими протоколами и прочими документами.