В совершеннолетним возрасте угнал автомобиль (ока), машина сгорела, замкнула проводка.

• г. Волгодонск

Ранее привлекался по статье 158 УК РФ п. (а.б)ч.2 сошлись на примерение. (был несовершенно летний).

В совершеннолетним возрасте угнал автомобиль (ока), машина сгорела, замкнула проводка.

Что грозит?

Потерпевшие требуют 180 т. руб.-реально ли это?

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Реально или нет, это к эксперту вопрос. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет. Адвоката нанимайте.