Я 4-ый год не могу поделить имущество после развода. Суд откланяет мои иски. Помогите.

• г. Курск

Я 4-ый год не могу поделить имущество после развода. Суд откланяет мои иски. Помогите.

Ответы на вопрос (3):

Суд отказывает вам своими решениями в разделе или отказывает в приеме искового заявления?

Чтобы Вам помочь, нужно изучить все Ваши исковые заявления, и отказы суда. Это - платная услуга. Обращайтесь к любому юристу сайта, Вам помогут. За плату.

Здравствуйте, по какой причине суд отклоняет ваши иски?