На какой курс перевестись при заочном обучении, если уже проучился на специальности 5 лет и учусь на 2 курсе?

• г. Казань

У моей специальности 5 лет образование, я учусь на 2 курсе, если я закончу 2 курс и с 3 курса переведусь на заочное обучение где учиться 4 лет, то на какой курс я буду учиться в заочное обучение?

Ответы на вопрос (1):

Ответить - может лишь само учебное заведение, самостоятельно устанавливающее процедуры обучения на очном и заочной отделении.