У меня просрочка на 3 месяца по займу Золотая корона что будет если ещё 2 месяца не смогу закрыть займ.

• г. Санкт-Петербург

У меня просрочка на 3 месяца по займу Золотая корона что будет если ещё 2 месяца не смогу закрыть займ.

Ответы на вопрос (3):

В вашем случае ждите коллекторов. Стоило вам написать письмо управляющему банком Объяснить ситуацию и просить об отсрочке или заморозке платежа временно.

Будут пени начислять и всего-то. В последующем обраться в суд с заявлением.

Ничего не будет за такой период.