Мне сказали, что брачный договор не решит этот вопрос.
• г. Москва
У нас с мужем второй брак. Мы с мужем купили квартиру, продав все мои активы. Квартиру он оформил в собственность на себя. Что надо сделать, чтобы его дети от первого брака (он им оставил каждому по квартире) не претендовали на нашу квартиру в случае смерти одного из супругов. Чтобы квартира осталась в наследство моим детям. Дочь у него инвалид. Мне сказали, что брачный договор не решит этот вопрос.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Пусть оформит договор дарения на Вас, тем самым подарит свою дол. совместно нажитого имущества Вам и никто не сможет претендовать из его детей на имущество, поскольку оно будет Вашим!