Когда мне выходить на работу, если в отпуск пойлу с 19 декабря на 4 недели?

• г. Оренбург

Когда мне выходить на работу, если в отпуск пойлу с 19 декабря на 4 недели?

Ответы на вопрос (2):

Вам это обязаны сообщить в отделе кадров. Известить вас заблаговременно под роспись или ознакомить с приказом о вашем отпуске. Там будет указана дата начала и окончания отпуска.

Ирина Анатольевна, если вы работаете официально, по трудовому договору, то все эти вопросы ВЫ ДОЛЖНЫ задавать в отделе кадров, который составляет приказ на отпуск. В нем прописывается начало и окончание отпуска, далее на основании этого, бухгалтерия рассчитывает выплаты.

Там вы можете проконсультировать по поводу праздничных дней попадающих в ваш отпуск.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.