Когда мне выходить на работу, если в отпуск пойлу с 19 декабря на 4 недели?

• г. Оренбург

Когда мне выходить на работу, если в отпуск пойлу с 19 декабря на 4 недели?

Ответы на вопрос (2):

Вам это обязаны сообщить в отделе кадров. Известить вас заблаговременно под роспись или ознакомить с приказом о вашем отпуске. Там будет указана дата начала и окончания отпуска.

Спросить
Пожаловаться

Ирина Анатольевна, если вы работаете официально, по трудовому договору, то все эти вопросы ВЫ ДОЛЖНЫ задавать в отделе кадров, который составляет приказ на отпуск. В нем прописывается начало и окончание отпуска, далее на основании этого, бухгалтерия рассчитывает выплаты.

Там вы можете проконсультировать по поводу праздничных дней попадающих в ваш отпуск.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

На время очередного отпуска пришёлся больничный лист. Из 14 дней отпуска осталось 10 "неотгуленных". Больничный лист закрыли 1 декабря. Приступить к работе с 2 декабря (суббота). Продливаю отпуск 10 дней. Когда необходимо выходить на работу при пятидневной рабочей неделе?

Я заболел в отпуске, отгуляв 6 дней, осталось 8 из 14 дней отпуска. Отпуск продлил с 31 декабря 2015 г. Когда мне выходить на работу.

График моей работы 5-ти дневная рабочая неделя выходные суббота и воскресенье. 2 недели была в отпуске 30 апреля должна выйти на работу, но 29, 30, 1 выходные дни. Когда мне выходить на работу, если на нашем предприятии работа продолжается и в выходные?

Я беременная, работаю до 31 декабря 2017, а в декрет ухожу 15 января 2018 (буду 2 недели в ежегодном отпуске). Скажите пожалуйста, какие я должна принести на работу документы для оформления отпуска по беременности и родам и когда их приносить (когда пойду в ежегодный отпуск или когда пойду в декрет)?

Устроившись на работу 13 декабря 2013 года и отгуляв 3 недели отпуска в сентябре 2014 г., мне сказали что у меня остается 1 неделя отпуска, которую возможно взять после 13 декабря, но т.к. в декабре в нашей организации отпуска не предоставляются мне отказали в отпуске. Подскажите пожалуйста, могу ли я 5 недель отходить в следующем году? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. У меня был отпуск 2 недели с 23 ноября по 6 декабря, с выходом на работу 7 декабря. Находясь в отпуске, я заболела. Больничный мне выписали на 5 дней - с 1 по 5 декабря. В больничном листе написано: приступить к работе с 6 декабря, но это воскресенье. Я позвонила начальнику, узнать, когда мне выходить на работу, и она мне ответила, что в четверг (10 декабря), поскольку воскресенье в этом случае не считается как выходной. Но я думала, что мне положено продление отпуска на 5 дней, т.е. планировала выходить на работу в понедельник (14 декабря). Подскажите, пожалуйста, кто прав в этой ситуации?

Мой ежегодный отпуск с 30 го сентября по 5 е декабря... В отпуске я заболел, больничный лист с 13 го ноября по 13 декабря (30 дней) т.е. выходит за пределы моего отпуска, помогите пожалуйста посчитать когда мне выходить на работу... Я расчитываю к 13 декабря (последний день нетрудоспособности) прибавить 23 дня (дни нетрудоспособности во время отпуска) тогда отпуск мой будет заканчиваться 5 го января т.е. на праздники и выйти на работу 9 го после них... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! верен ли мой расчет, если нет ток должно быть правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение