Разрешит ли опека выписать недееспособного сына, из неприватизированной квартиры в дом.

• г. Тула

Разрешит ли опека выписать недееспособного сына, из неприватизированной квартиры в дом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, так как недееспособный имеет право на приватизацию, скорее всего разрешат при выделении доли в собственность в другом жилье.