Разрешит ли опека выписать недееспособного сына, из неприватизированной квартиры в дом.

• г. Тула

Разрешит ли опека выписать недееспособного сына, из неприватизированной квартиры в дом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, так как недееспособный имеет право на приватизацию, скорее всего разрешат при выделении доли в собственность в другом жилье.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли выписать недееспособного инвалида с неприватизированной квартиры, если этот человек не проживает в квартире более 15 лет?

Продаём квартиру, хотим купить дом, но земля в аренде. Имеется 2 несовершеннолетних ребёнка. Разрешит ли опека купить дом на непреватезированной земле? Спасибо.

1.Разрешат ли мне выписать моего ребенка 2 лет из неприватизированной квартиры в Москве и прописать к мужу в частный дом в Московской области.

В доме прописаны муж и его родители. Дом в настоящее время не оформлен после смерти бабушки мужа.

2. Разрешат ли приватизацию квартиры, если я смогу выписать ребенка.

Сейчас в квартире прописаны я,ребенок, мои мама и папа.

Могу я как опекун продать дом с участком недееспособного и на эти деньги купить квартиру. Разницу положить на ее счет. Разрешит ли опека такой вариант. Если квартира будет меньше по площади дома. Но в тоже время будут улучшены условия. В доме нет водопровода. Ванны. Туалет во дворе холодный. Да и ремонт требуется дому лет 30-40

Я мать и опекун недееспособного инвалида с детства, у нас с ним нет в собственности ничего, мы только прописаны в квартире. Вся семья (3 человека) собирается продать квартиру в Чите и купить дом в Иркутске. Нужно ли мне, опекуну, получать разрешение органа опеки для того, чтобы выписать опекаемого сына из квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира 40 кв.м.Проживают бабушка мать и сын. Квартира приватизирована принадлежит матери. Может ли мать выписать сына из квартиры? Спасибо. Ын прописан в квартире с рождения..

У меня такой вопрос. Проживания в квартире за которую платим ипотеку. В квартире 1/3 доля малолетнего ребенка. Можно ли эту квартиру продать с согласия банка? После продажи квартиры купить частный дом? И разрешат ли органы опеки? Разрешит ли банк продать квартиру, если не в силах выплачивать ипотеку. Как от реагируют органы опеки?

В муниципальной неприватизированной квартире прописаны родители, сын и несовершеннолетний ребенок сына. Могут ли родители выписать сына и несовешеннолетнего ребенка из квартиры, если да, то на каких основаниях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение